euro_symbol€ 80Valor base
doneSep 23, 2018 9:30:30 PMTerminado em
gavel€ 80Vendido
Cena galante par de esculturas em porcelana policromada Europeia séc. XIX/XX faltas na mão e chapéu do menino, pequenas faltas e defeitos marcadas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 27 cm