euro_symbol€ 100Valor base
doneSep 23, 2018 9:29:00 PMTerminado em
gavel€ 100Vendido
Tocadores de rua óleo sobre madeira séc. XX assinado d’après MEISSONNIER, GABRIEL Dimensões (altura x comprimento x largura) - 15 x 20 cm