euro_symbol€ 400Valor base
doneSep 23, 2018 9:25:15 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Retrato de Senhora óleo sobre tela escola europeia séc. XVIII/XIX reentelado, restauros Dimensões (altura x comprimento x largura) - 57,5 x 43,5 cm