euro_symbol€ 200Valor base
doneSep 17, 2018 9:13:45 PMTerminado em
gavel€ 325Vendido
JOSÉ DE GUIMARÃES - NASC. 1939 Sem título serigrafia sobre papel assinada e datada de 1981, numerada P. Col. 5/30 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 28 x 20 cm