euro_symbol€ 200Base value
doneSep 17, 2018 9:13:45 PMClosed at
gavel€ 325Sold
JOSÉ DE GUIMARÃES - NASC. 1939 Sem título serigrafia sobre papel assinada e datada de 1981, numerada P. Col. 5/30 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 28 x 20 cm