euro_symbol€ 180Valor base
doneSep 17, 2018 9:15:33 PMTerminado em
gavel€ 775Vendido
ALBINO MOURA - NASC. 1940 Sem título (Menina com cão) óleo sobre tela assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 22 x 27 cm