euro_symbol€ 200Valor base
doneSep 17, 2018 9:15:29 PMTerminado em
gavel€ 575Vendido
Sem título óleo sobre madeira escola europeia séc. XX assinado SMITH Dimensões (altura x comprimento x largura) - 30 x 41 cm