euro_symbol€ 200Base value
doneSep 17, 2018 9:15:29 PMClosed at
gavel€ 575Sold
Sem título óleo sobre madeira escola europeia séc. XX assinado SMITH Dimensões (altura x comprimento x largura) - 30 x 41 cm