euro_symbol€ 150Valor base
doneSep 17, 2018 9:20:28 PMTerminado em
gavel€ 775Vendido
JÚLIO PEREIRA - 1922-1993 Sem título - Camilo óleo sobre tela assinado e datado de 1968 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 81 x 60 cm