euro_symbol€ 400Valor base
doneSep 17, 2018 9:12:19 PMTerminado em
gavel€ 1,200Vendido
PAULO-GUILHERME D'EÇA LEAL - 1932-2010 Sem título óleo sobre tela assinado e datado de Curitiba 1978 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 73 x 92 cm