euro_symbol€ 100Valor base
doneSep 17, 2018 9:08:00 PMTerminado em
gavel€ 100Vendido
MÁRIO SILVA - 1929-2015 Sem título óleo sobre tela coloda em cartão assinado e datado de 1996 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 39 x 46 cm