euro_symbol€ 120Valor base
doneSep 17, 2018 9:08:15 PMTerminado em
gavel€ 140Vendido
MARTINS GOMES - 1914-2008 Sem título óleo sobre platex assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 45 x 30 cm