euro_symbol€ 400Valor base
doneSep 17, 2018 9:07:45 PMTerminado em
gavel€ 500Vendido
JÚLIO PEREIRA - 1922-1993 Capricórnio e o Amor óleo sobre tela assinado e datado de 1968 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 80 x 100 cm