euro_symbol€ 400Valor base
doneSep 17, 2018 9:31:45 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
ROSARIO MINEO - SÉC. XX "Lieux, proximités N°11" técnica mista sobre tela assinada e datada de 1988 no verso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 210 x 200 cm Notas: obra vendida em 2007 na Anaf-Martinon (S.V.V.), Anaf Arts Auction SARL pelo valor de € 3.000.