euro_symbol€ 100Valor base
doneSep 17, 2018 9:31:30 PMTerminado em
gavel€ 110Vendido
Sem título óleo sobre tela assinado Demun, (provavelmente Guy Demun Nasc. 1938) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 46 x 55,5 cm