euro_symbol€ 400Base value
doneSep 17, 2018 9:31:45 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
ROSARIO MINEO - SÉC. XX "Lieux, proximités N°11" técnica mista sobre tela assinada e datada de 1988 no verso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 210 x 200 cm