euro_symbol€ 250Valor base
doneSep 17, 2018 9:34:37 PMTerminado em
gavel€ 810Vendido
ILDA DAVID - NASC. 1955 Sem título óleo sobre tela assinado e datado de 1985 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 54 x 70 cm