euro_symbol€ 100Valor base
doneSep 17, 2018 9:27:00 PMTerminado em
gavel€ 100Vendido
HELDER PEREIRA - NASC. 1937 "Agressão Envolvente" óleo sobe tela assinado e datado no verso de 1982 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 56 x 56 cm