euro_symbol€ 120Valor base
doneSep 17, 2018 9:26:45 PMTerminado em
gavel€ 120Vendido
VESPEIRA - 1925-2002 Sem título serigrafia sobre papel assinada e datada de 1985, numerada 42/150 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 34 x 22 cm