euro_symbol€ 50Valor base
doneSep 17, 2018 9:27:15 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
"Presença" gravura colorida sobre papel picos de acidez assinada, assinatura não identificada e datada de 1969, numerada 12/30 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 49 x 34,5 cm