euro_symbol€ 300Valor base
doneSep 16, 2018 9:01:45 PMTerminado em
gavel€ 350Vendido
Prato de servir,prata de 833/1000,1170 g. prata de 833/1000 bordo com decoração relevada português amolgadela contraste Águia de Lisboa (1938-1984), marca de ourives LEITÃO & IRMÃO (Vidal - 48 e 635) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 35,5 cm; Peso - 1170 g.