euro_symbol€ 40Valor base
doneSep 16, 2018 9:27:00 PMTerminado em
gavel€ 55Vendido
Seis colheres de chá diversas e duas conchas de açúcar prata e prata de 833/1000 portugueses séc. XIX e XX sinais de uso, uma colher partida contrastes diversos, quatro colheres sem contraste, ao abrigo do Decreto-Lei n.º 120/2017, art. 2, nº 2, alínea c Dimensões (altura x comprimento x largura) - (maior) 13 cm; Peso - 158 g.