euro_symbol€ 80Valor base
doneSep 16, 2018 9:26:45 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Conjunto de doze colheres de chá prata de 833/1000 cabos com monograma MS portuguesas sinais de uso marca de ensaiador de Lisboa (1879-1881), marca de ourives de António da Costa (1877-1881) (M. A. - L49 e L69) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 13 cm; Peso - 165 g.