euro_symbol€ 80Valor base
doneSep 16, 2018 9:03:51 PMTerminado em
gavel€ 140Vendido
Taça com três pés Art Déco prata de 833/1000 decoração relevada e gravada, pés de bola portuguesa sinais de uso contraste Javali de Lisboa (1887-1937), marca da ourivesaria CUNHA (Vidal - 72) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 8,5 x 14,5 cm; Peso - 273 g.