euro_symbol€ 50Valor base
doneSep 16, 2018 9:05:03 PMTerminado em
gavel€ 55Vendido
Taça prata de 833/1000 decoração relevada "Flores" portuguesa sinais de uso contraste Javali de Lisboa (1887-1937) (Vidal - 72) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 5,5 x 12 cm; Peso - 119 g.