euro_symbol€ 150Valor base
doneSep 9, 2018 9:24:15 PMTerminado em
gavel€ 150Vendido
Mesa de apoio com pé-de-galo pau-santo Inglesa séc. XIX coluna central a necessitar de restauro Dimensões (altura x comprimento x largura) - 83,5 x 43 x 41,5 cm