euro_symbol€ 150Base value
doneSep 9, 2018 9:24:15 PMClosed at
gavel€ 150Sold
Mesa de apoio com pé-de-galo pau-santo Inglesa séc. XIX coluna central a necessitar de restauro Dimensões (altura x comprimento x largura) - 83,5 x 43 x 41,5 cm