euro_symbol€ 800Valor base
doneSep 9, 2018 9:24:30 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Par de armários roupeiros pau-santo e madeira ebanizada com entalhamentos ferragens e pés zoomórficos em bronze portugueses séc. XIX (2ª metade) faltas, madeira ebanizada com vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 193 x 152 x 72 cm