euro_symbol€ 80Valor base
doneSep 9, 2018 9:23:35 PMTerminado em
gavel€ 300Vendido
Arca cânfora aplicações e ferragens em latão chinesa séc. XIX (2ª metade) pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 57 x 102,5 x 51,5 cm