euro_symbol€ 250Valor base
doneSep 9, 2018 9:23:00 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Secretária com pequeno alçado romântica nogueira escurecida com entalhamentos alçado com torneados portuguesa séc. XIX (2ª metade) restauros e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 111 x 107 x 60 cm