euro_symbol€ 100Valor base
doneSep 9, 2018 9:23:30 PMTerminado em
gavel€ 100Vendido
Armário livreiro mogno e folhado de mogno portas superiores e laterais com vidrinhos, prateleiras do corpo superior em vidro português séc. XX uma lateral com falta dos vidros, faltas e defeitos, electrificado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 217,5 x 198,5 x 37 cm