euro_symbol€ 80Valor base
doneSep 9, 2018 9:21:48 PMTerminado em
gavel€ 85Vendido
Par de mesas de cabeceira mogno e folheado de mogno portuguesas séc. XX defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 75 x 50 x 32 cm