euro_symbol€ 80Valor base
doneSep 9, 2018 9:22:46 PMTerminado em
gavel€ 150Vendido
Secretária com estiradores nogueira com entalhamentos ferragens em metal amarelo portuguesa séc. XIX (2ª metade) faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 82 x 126 x 73 cm