euro_symbol€ 80Base value
doneSep 9, 2018 9:21:48 PMClosed at
gavel€ 85Sold
Par de mesas de cabeceira mogno e folheado de mogno portuguesas séc. XX defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 75 x 50 x 32 cm