euro_symbol€ 250Valor base
doneSep 9, 2018 9:21:00 PMTerminado em
gavel€ 625Vendido
Cómoda estilo D. Maria faixeada de pau-santo com embutidos em espinheiro "Flores" tampo em mármore negro, ferragens em metal amarelo portuguesa séc. XX (1ª metade) pequenos defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 89,5 x 101 x 55,5 cm