euro_symbol€ 150Valor base
doneSep 9, 2018 9:25:49 PMTerminado em
gavel€ 300Vendido
Armário madeira pintada ferragens em ferro Indiano séc. XIX/XX pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 162 x 85 x 41 cm