euro_symbol€ 80Valor base
doneSep 9, 2018 9:21:00 PMTerminado em
gavel€ 110Vendido
Mesa de apoio de biblioteca mogno e folheado de mogno portuguesa séc. XX defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 70 x 51 cm