euro_symbol€ 300Valor base
doneSep 9, 2018 9:18:15 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Toucador carvalho moldura do espelho e cimalha com entalhamentos, espelho biselado, tampo de mármore francês séc. XIX (2ª metade) pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 211 x 124 x 54 cm