euro_symbol€ 150Valor base
doneSep 9, 2018 9:13:45 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Mesa de abas com duas gavetas romântica pinho escurecido e pintado de bordeaux portuguesa séc. XIX (2ª metade) vestígios de insectos xilófagos, diversas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 75,5 x 150 cm