euro_symbol€ 100Valor base
doneSep 9, 2018 9:13:30 PMTerminado em
gavel€ 100Vendido
Mesa de abas D. Maria I (1777-1816) vinhático portuguesa defeitos, puxadores substituídos, a necessitar de restauro Dimensões (altura x comprimento x largura) - (fechada) 78 x 87 x 46,5 cm