euro_symbol€ 150Base value
doneSep 9, 2018 9:13:45 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Mesa de abas com duas gavetas romântica pinho escurecido e pintado de bordeaux portuguesa séc. XIX (2ª metade) vestígios de insectos xilófagos, diversas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 75,5 x 150 cm