euro_symbol€ 50Valor base
doneSep 9, 2018 9:11:00 PMTerminado em
gavel€ 50Vendido
Coluna floreira carvalho com entalhamentos colunas torneadas francesa séc. XIX (2ª metade) sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 73 x 35 x 35 cm