euro_symbol€ 200Valor base
doneSep 9, 2018 9:11:15 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Cómoda estilo Luís Filipe mogno e folheado de raiz de mogno ferragens em metal amarelo, tampo em mármore cinza francesa séc. XIX/XX restauros, pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 102,5 x 124,5 x 61,5 cm