euro_symbol€ 80Valor base
doneSep 9, 2018 9:10:45 PMTerminado em
gavel€ 110Vendido
Secretária «à abattant» romântica mogno e folheado de mogno interior com gavetas e escaninhos, tampo em mármore rosa portuguesa séc. XIX (2ª metade) pequenos defeitos, um pé partido e colado, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 140 x 61 x 41 cm