euro_symbol€ 150Valor base
doneSep 9, 2018 9:07:45 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Mesa de encostar com duas gavetas rústica castanho com entalhamentos saial recortado portuguesa séc. XX restauros e pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 83 x 150 x 72 cm