euro_symbol€ 80Valor base
doneSep 9, 2018 9:08:00 PMTerminado em
gavel€ 80Vendido
Mesa de encostar baixa rústica pinho escurecido puxadores torneados Portuguesa séc. XIX faltas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 69 x 93 x 59 cm