euro_symbol€ 100Valor base
doneSep 9, 2018 9:07:30 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Mobília de casa de jantar rústica madeiras exóticas com entalhamentos, ferragens em ferro composta por mesa, seis cadeiras, louceiro e móvel de apoio asiática séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (louceiro) 185 x 115 x 56 cm