euro_symbol€ 100Valor base
doneSep 9, 2018 10:16:45 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Mesa de cabeceira D. Maria I (1777-1816) faixeado de pau-santo e espinheiro puxadores em metal portuguesa tampo posterior em mogno, restauros, pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 75 x 37 x 29 cm