euro_symbol€ 400Valor base
doneSep 9, 2018 10:16:30 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Mesa de encostar pequena estilo D. José/D. Maria I pau-santo com marcheteria de pau-santo, pau-rosa e espinheiro portuguesa séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 42,5 x 54 x 35,5 cm