euro_symbol€ 500Valor base
doneSep 9, 2018 10:17:00 PMTerminado em
gavel€ 500Vendido
Móvel de apoio estilo neoclássico mogno com marcheteria de pau-santo, pau-rosa e pau-cetim "Elementos vegetalistas" ferragens em bronze dourado europeu séc. XX (1ª metade) pequenos defeitos, trancado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 117 x 44,5 x 20 cm